Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

В первый раз в первый класс

    Первичная профсоюзная организация Управления ФНС России по Санкт-Петербургу поздравила первоклашек и их родителей с Днем знаний! "Пусть этот новый учебный год будет интересным, познавательным и увлекательным, пусть Ваши детки каждый день радуют своими Вас своими умениями, достижениями, высокими отметками, веселыми идеями, чудесным настроением и яркими мечтами. А родителям мы желаем терпения, выдержки,сил и неиссякаемого воодушевления для учебы вместе с детьми!", - поприветствовала членов Профсоюза - родителей школьников председатель первичной профсоюзной организации Нина Сиротина. 

    По решению профсоюзного комитета детям членов Профсоюза, которые на следующий неделе пойдут на первую в своей жизни школьную линейку, вручены "Наборы школьника".  

    День Донора

    Управление ФНС России по Санкт-Петербургу регулярно сотрудничает с городской станцией переливания крови.

    В нынешних непростых условиях городские больницы  по­-прежнему нуждаются в донорской крови.

    26 июня 2020 года в здании Управления (наб. реки Фонтанки, дом 76) в рамках проведения «Дня Донора» 39 сотрудников сдали кровь.

    В адрес руководителя Управления Гнедых В.А. направлено Благодарственное письмо главного врача «Городской станции переливания» Засухиной Т.Н.

    Профсоюз близко

      В сложное время карантина, для защиты от возможного заражения коронавирусной инфекцией профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Управления ФНС России по Санкт-Петербургу приобрела и распределила среди сотрудников медицинские маски и перчатки. 

      Отчетно-выборное собрание

        30 октября 2019 состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу. Участие в собрании приял руководитель Управления  А.В. Гнедых.

        В соответствии с поветской дня председатель первичной профсоюзной организации Сиротина Н.В.  доложила о результатах работы предателя и профкома за отчетный период с 2014 по 2019 по представительству и защите трудовых прав и интересов членов профсоюза в социально-трудовой сфере и задачах на новый срок полномочий. Участники собрания отметили рост численности профорганизации, ее стабильную и эффектиную работу. Отчитался о работе и молодежный совет первичной профорганизации.

        Профсоюзным собранием приняты следующие приоритетные направления работы профкома:

        - защита социально-трудовых прав и интересов работающих,

        - правозащитная работа,

        - спортивно-оздоровительная работа,                                                              

        - организация культурно-массовой работы.

        20-летие морских кадетских классов имени адмирала А.А. Комарицына Гатчинской СОШ № 11

          Более 10 лет УФНС России по Санкт-Петербургу оказывает шефскую помощь детям, проживающим в детском доме при Гатчинской средней школе №11.

          27 сентября 2019 года представители Управления были приглашены на торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Гатчинских морских кадетских классов имени адмирала А.А. Комарыцина. У Стеллы «Город воинской славы» было проведено принятие в кадеты воспитанников, а затем, в актовом зале был дан праздничный концерт силами учащихся.

          Сотрудники Управления приобрели и подарили воспитанникам детского дома 10 комплектов кадетской формы.

          День донора

            Всемирной организацией здравоохранения в мае 2005 года был учреждён Всемирный день Донора крови, который ежегодно отмечается 14 июня во многих странах мира, в том числе и в России. В преддверии праздника 07.06.2019 года в помещении УФНС России по Санкт-Петербургу прошел День Донора. Более 100 сотрудников Управления и инспекций пришли безвозмездно сдать кровь для пополнения банка крови Северной столицы.




            Яндекс.Метрика
            • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
            • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
            • Ленинградская Федерация Профсоюзов
            • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
            • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
            • Сайты региональных организаций Профсоюза