Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Свеча Памяти

    Молодежный совет Управления ФНС России по Санкт-Петербургу 13 мая 2019 года провел акцию, посвящённую Дню Победы – «СВЕЧА ПАМЯТИ».
    На доме № 7 по улице Рубинштейна установлена мемориальная доска, посвященная советскому поэту Ольге Фёдоровне Берггольц, которая проживала в этом доме с 1932 по 1943 годы. Сотрудник Управления член профсоюза Дмитрий Силин прочитал стихотворение «Армия», написанное О.Ф. Берггольц в январе 1942 года.
    После минуты молчания к мемориальной доске были возложены цветы – красные гвоздики.

    Фотоконкурс среди членов Профсоюза

      Первичная профорганизация Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу провела свой фотоконкурс, который состоял из трех номинаций:

      • «Мои новогодние каникулы»;
      • «Зимушка-зима» (красота зимней природы);
      • «Самый веселый Снеговик».  

      Участниками конкурса могли стать все работники Управления.

       

      Экскурсия «Гатчина. Забытые страницы истории».

        13 октября 2018 года Профсоюзным комитетом Управления ФНС России по Санкт – Петербургу для сотрудников Управления и МИФНС России № 4 по Санкт – Петербургу была организована тематическая автобусная экскурсия «Гатчина. Забытые страницы истории».

        Участники экскурсии посетили церковь Покрова Пресвятой Богородицы,   Покровский собор, собор Святого Апостола Павла, а также домовую императорскую церковь Гатчинского дворца.

        Узнали историю Приоратского дворца и святынь Мальтийского ордена, побывали в Егерской слободе, узнали историю домов егерей, а также историю живописного парка  «Сильвия».

        По дороге к парку экскурсанты посетили ферму «Фазанерия» (птичник).

        После напряженной рабочей недели коллеги получили большое удовольствие от прогулки по парку, тем более  что день выдался по-летнему теплым и солнечным.

        Первичная профсоюзная организация Управления ФНС России по Санкт-Петербургу приняла участие в Дне донора\

          В июне рамках проведения Дня донора 14.06.2018 г. в здании Управления ФНС России по Санкт-Петербургу по адресу: наб. реки Фонтанки дом 76, работала бригада городской станции переливания крови, 61 сотрудник организации сдал кровь.

          Начиная с 2013 года дважды в год сотрудники Управления  и межрайонных инспекций ФНС России по Санкт-Петербургу принимают участие в обеспечении лечебных учреждений города донорской кровью.

          О проведении фотоконкурса

          Первичная профсоюзная организация и наш молодежный совет провели конкурс среди сотрудников Управления на лучшую фотографию по теме весны "И все-таки она пришла...".
          Итоги подвели по двум номинациям: 1. Фотографии, представленные  членам Профсоюза и 2. Фотографии, представленные не членами Профсоюза.
          Победители были награждены ценными подарками, а отчет о конкурсе разместили  на доске объявлений ППО Управления.

          Сотрудники Управления Федеральной налоговой службы России по Cанкт-Петербургу и члены профсоюзной организации поддерживают Детский хоспис

            Председатель первичной профсоюзной организации Управления ФНС России по Cанкт-Петербургу посетила Детский хоспис на улице Бабушкина и от имени всех сотрудников Управления передала на нужды хосписа 150 000 рублей, собранных сотрудниками Управления.

            Генеральный директор Детского хосписа Кушнарева Ирина Владимировна рассказала о работе хосписа, показала некоторые  помещения и поблагодарила сотрудников Управления за оказанную благотворительную помощь.




            Яндекс.Метрика
            • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
            • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
            • Ленинградская Федерация Профсоюзов
            • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
            • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
            • Сайты региональных организаций Профсоюза