Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

    Профсоюзная организация Управления организовала для членов Профсоюза экскурсии в Русский музей на выставку работ русского художника И.И.Шишкина. Всего посетили выставку 95 человек.  Выставка из фондов Русского музея предоставила возможность во всем многообразии познакомиться с уникальным талантом крупнейшего мастера русского пейзажа. На выставке были представлены акварели, графические работы, офорты, литографии и десятки малоизвестных живописных картин и этюдов мастера лесного пейзажа из фондов музея.
    Очное знакомство с творческим наследством "лесного богатыря" Ивана Ивановича Шишкина - это всегда событие, открывающее для широкой публики новые грани таланта ведущего представителя русского реалистического искусства.

    Первый раз – в первый класс!

      Первичная профсоюзная организация Управления федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу  поздравила детей членов Профсоюза, которые в этом учебном году идут в первый класс.Таких в профорганизации 16 человек. Каждому ребенку подарен «Набор первоклассника» с пожеланиями успехов в учебе!

      Реализуя намеченное

        В первичной профсоюзной организации Управления ФНС России по Санкт-Петербургу подведены итоги работы организации за I полугодие 2021 года. Проведенный аудит плана работы профкома на 2021 год показал, что все намеченные мероприятия проведены.

        В мае 2021 года для членов Профсоюза организована увлекательная экскурсия по метрополитену города на Неве. К 31 годовщине образования Государственной налоговой инспекции в г. Ленинграде организована экскурсия на теплоходе по рекам и каналам. Не забыты и красные даты в календаре.

        Но не только культурно-массовым мероприятиям уделяется внимание. Особое место в работе профкома занимает работа по контролю и укреплению здоровья работников. Членами выборного профсоюзного органа систематически организуются и проводятся кардиологическое и другие виды обследований, «День донора», вакцинация, спортивные занятия, в том числе работает группа оздоровительной гимнастике и йоге.

        14 июня – Международный День донора

          29 июня года по инициативе первичной профсоюзной организации Управления ФНС России по Санкт-Петербургу в здании по адресу: набережная реки Фонтанки 76 в рамках проведения «Дня Донора» был развернут временный пункт по забору крови. Забор крови осуществляли специалисты выездной бригады Санкт-Петербургской Городской станции переливания крови. Временный пункт по забору крови посетили  52 человека, 37 из которых стали донорами и сдали в общей сложности 18 литров крови.

          Развитие донорского движения – это залог успешности медицинских мер по сохранению здоровья населения и спасения человеческих жизней!

            Первичная профсоюзная организация 11 мая организовала для членов Профсоюза "Экскурсию на ретро-составе Петербургского метрополитена". Это единственный в городе маршрут,  который позволил увидеть подземку изнутри и совершить необычную поездку по станциям метро в восстановленных поездах, выпускавшихся в 1963-1969 годах. По отзывам 75 принявших участие в экскурсии членов Профсоюза это была незабываемая поездка!

            Свеча памяти

              Первичная профсоюзная организация Управления ФНС России по Санкт-Петербургу провела акцию "Свеча памяти", приуроченную к 76 годовщине Дня Победы. В торжественной обстановке члены Профсоюза почтили память поэта Ольги Берггольц и возложили цветы к памятный доске на доме, где поэт жила в военное время,  оставаясь в осаждённом  Ленинграде. С августа 1941 года Ольга Бурггольц работала на радио, читала стихи и стала истинно народным поэтом, разделив с ленинградцами все ужасы "смертного времени", вселяя в них надежду своими стихами.




              Яндекс.Метрика
              • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
              • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
              • Ленинградская Федерация Профсоюзов
              • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
              • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
              • Сайты региональных организаций Профсоюза